Елена
elenalena30
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Девчонки, подскажите!!! На каком сроке вы договаривались с врачом о родах? У меня будет второе кс, вот думаю-не пора ли?

1

Комментарии

kroh_evg
Евгения·Мама двоих (младенец)

В 31 неделю, как 3-ий скрининг на руках был. Тянуть не стоит, т.к. врач может быть занят и просто откажет вам

Нравится Ответить
natashakulua
Наташа·Мама двоих (младенец)

В 12 недель

Нравится Ответить
annkabananka
Анна·В ожидании первенца

Я на след выходных иду знакомиться с врачом, он сам так назначил

Нравится Ответить
kristinaruban
Кристина·В ожидании первенца

3 скрининг сделаете и договаривайтесь

Нравится Ответить
kristinaruban
Кристина·В ожидании первенца

Я неделю назад договорилась ))

Нравится Ответить
vozrozhdennaya
....·Мама сына (1 год)

С Мелькиным договорилась в 37недель. О пкс,и дату выбрала сама и тд)))

Нравится Ответить
ya_ulyana
Ульяна·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

На каком сроке прокесарили?

Нравится Ответить
vozrozhdennaya
....·Мама сына (1 год)

@ya_ulyana, ровно в 39 недель как и положено

Нравится Ответить
kreslo-stul
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня 31 сейчас идёт , тоже договариваюсь

Нравится Ответить
valikova.valeriya
Валерия·Мама сына-младенца

Как сделала 3 скрининг , позвонила врачу и в 37 недель мы с ней встретились . Каждый врач по-разному назначает первую встречу . Но все говорят чтобы на руках был 3 скрининг

Нравится Ответить
13linka08

Позвонила врачу , как был 3 скрининг на руках.

Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·Мама дочки-младенца

В 31 неделю договорилась)

Нравится Ответить
poddubnaya844
Виктория 🌴🌴🌴·В ожидании первенца

В 32 недели договаривалась

Нравится Ответить
olga.gv
Ольга ·Мама сына-младенца

В 34 недели договорилась)

Нравится Ответить
anastasia900
Анастасия·В ожидании первенца

Обычно с врачом договариваются после того, как вы сделаете 3й скрининг)

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (2 года, 4 года)

Самое время 📞

Нравится Ответить