Ольга
smelayaolichka
Ольга ·В ожидании первенца

Девчонки, а ну подскажите)))У нас 37.1 неделя)

Сегодня ночью были схватки, утром пошла на осмотр к гинекологу, у нас раскрытие в 2 пальца))) Сколько у меня есть времени?))))

2

Комментарии

lana.89.
Лана·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

Я тоже на таком сроке родила ) ещё дня два спокойно ) у меня правда и пробка тогда отошла, и пару дней походила )

Нравится Ответить
nedbaevamaria92
·В ожидании первенца

Посмотрели ровно в 37, сегодня 38.6 вот еще хожу

Нравится Ответить
alia_21
Alina·Мама сына-младенца

Я с 37 нед с раскрытием в 2 пальца ходила. Но схваток небыло. Простимулировали в 40.5.

Нравится Ответить
anetvera
Анна·Мама сына-младенца

Ну это как малыш решит уже)))

Нравится Ответить
anetvera
Анна·Мама сына-младенца

Меня как посмотрели,через день поехала с вещами в роддом,начались схватки

Нравится Ответить
smelayaolichka
Ольга ·В ожидании первенца

А я сижу и думаю, то-ли переживать то-ли ещё можно как минимум недельку ходить)

Нравится Ответить
moreva-angelina
Алина·Мама сына-младенца

Я неделю отходила с открытием 2 пальца))

Нравится Ответить
vikuskakostecka6
Вікторія·Мама дочки-младенца

Я в 37.7 тижнів поїхала в родом було відкриття в 1 палець, через 4 години народила)

Нравится Ответить
little_mommy
little_mommy·Мама дочки-младенца

О Боги,ну как же я люблю таких советчиков!😂 в больницу сразу,на стационар,на сохранение)))

Такое чувство,что вас не врач гинеколог,а таксист по жороге с больницы осматривал😂😂😂😂

А по вашему вопросу,уже как малыш решит)))

Нравится Ответить
smelayaolichka
Ольга ·В ожидании первенца

Аххахах))) не таксист а водитель маршрутки 😂🤭

Нравится Ответить
solopersone1
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Если были схватки и открытие уже такое, то лучше вообще лечь на сохранение, никто не может предвидеть что будет дальше. Могут среди ночи начаться стремительные роды. Так что лучше перестраховаться!

Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына (2 года)

Какое сохранение?? Доношенная беременность

Нравится Ответить
solopersone1
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@alinatima ну так и сохранение беременности до родов🤦 сами посудите, кто-то может две недели ходит с открытой маткой, а у кого-то могут в пробке начаться стремительные роды, или ночью. И что тогда? Да и вообще открытая матка это опасность занести инфекцию!

Нравится Ответить
del_1570372482_nastyakovtun1414

Я так три недели проходила)

Ещё и пробка отходила по немного

Нравится Ответить
del_1563911395_dariapoladian_

Я ходила больше 2 недель)

Нравится Ответить
yana.mom.zp
Яна·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

неизвестно

может день может неделя

Нравится Ответить