Иванна Тихонова
ivannatihonova1991
Иванна Тихонова·Мама сына-младенца

Добрейший день! Девочки, подскажите, а может быть что сначала верхние зубы лезут, а потом верхние? Просто у нас сначала наклюнулся зубик внизу (начал цокать)но зубика нет, а есть прыщичек. А вот вчера вечером малыш взял мой палец вот и начал кусать и был обнаружен зубик сверху. Как быть?! Подскажите.

Комментарии

okaka_t
Оксана М·Мама сына (1 год)

Еще как может)

Нравится Ответить
_kvitochka_
Виктория·Мама сына-младенца

У нас вылез первый верхний левый резец

Нравится Ответить
ruden92
Виктория ·Мама сына (2 года)

Конечно)

Нравится Ответить
annaegorova6
Анна Чуприна·Мама дочки (1 год)

конечно могут😊 это нормально

Нравится Ответить