Екатерина Мяновская
katemianovska
Екатерина Мяновская·Мама сына (1 год)

Девочки, всем пришли детские? Я всегда 6 числа получала, а в этом месяце до сих пор нету...

Комментарии

ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына-младенца

Нет еще

Нравится Ответить
lilya.foks
lilya.foks ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мне вчера вечером пришли

Нравится Ответить
lovemyson_s
Анна·Мама двоих (младенец)

Числа 15 будут думаю как и в прошлом году

Нравится Ответить
yulia04071988
Юлия·Мама дочки (2 года)

Нет не всем,так же как и в том году в январе задерживают,так как праздники

Нравится Ответить