Наталья Сытова
natalya.sytova
Наталья Сытова·Мама двоих (1 год, 17 лет)
post image 1
post image 2

Девочки, у кого деревянные стульчики для кормления из рича, можете показать как у вас спинка и сидушка прикреплена. Понять не можем мы рукожопы или он такой кривой.

И ещё запах у него мерзкий такой, это нормально?

Комментарии

oli1983
Ольга·Мама сына (2 года)

Думайте, что не так сестра поможет.

Нравится Ответить
natalya.sytova
Наталья Сытова·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
oli1983
Ольга·Мама сына (2 года)

Моя сестра менеджер по претензиям в Рич может помочь.

Нравится Ответить
natalya.sytova
Наталья Сытова·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Да мы вроде и со сборкой разобрались и вонь выветрилась. Даже не знаю стоит ли его сдавать. Может это норма 🤷

Нравится Ответить
natalya.sytova
Наталья Сытова·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@natalya.sytova единственное то, что ножки у стола разной длины, он чуть шатается, но тоже корректируется легко в принципе.

Нравится Ответить
oli1983
Ольга·Мама сына (2 года)

@natalya.sytova, для них шатание это норма.

Нравится Ответить
oli1983
Ольга·Мама сына (2 года)

Давно покупали?

Нравится Ответить
natalya.sytova
Наталья Сытова·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Сегодня купили

Нравится Ответить
oli1983
Ольга·Мама сына (2 года)

С запахом, что не так? Чем воняет?

Нравится Ответить
natalya.sytova
Наталья Сытова·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Да даже сказать сложно чем, мерзкий запах такой как будто древней древесины и пластика какого-то. Но воняет именно от деревянных частей. За 2 часа на болконе выветрился запах.

Нравится Ответить
_ekaterina_ivanova
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natalya.sytova
Наталья Сытова·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить