Светлана
svetlanash95
Светлана·Мама дочки-младенца

😁 это опять я с вопросом! Девушки как ваши с роддома, вроде такого не было. Началось как появилось много молока! Болит в области левой груди как невролгия, знаете когда перехватывает дыхания при сильном ушибе! Боль сильно появляется ночью, на левом боку совсем не могу спать, больно сразу так, что даже перевернуться тяжело потом. У кого то было такое в вовремя гв?

Комментарии

danil.ildar.2007
Анжела Карпова·Мама троих детей

Может у вас и вправду неврология

Нравится Ответить
irinak44
Ирина·Мама двоих (младенец)

Было ночью когда грудь переполнялась, промыпалась от этой боли

Нравится Ответить
charlieangel
Алина·Мама сына-младенца

Сцеживайте м замораживайте

Нравится Ответить
svetlanash95
Светлана·Мама дочки-младенца

Его уже мало а боль всё равно есть

Нравится Ответить
danil.ildar.2007
Анжела Карпова·Мама троих детей

Молока много?

Нравится Ответить
svetlanash95
Светлана·Мама дочки-младенца

Когда только появилось, было много а сейчас уже так не набухают уже. А боль всё равно есть

Нравится Ответить