Татьяна
tasha21
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девчат ну подскажите у нас в группе гуляет ветрянка. Что делать что бы обезопасить малыша, дочь пойдет в сад в понедельник не знаю заболеем или нет. И боюсь что мелкий подцепит😥😥😥😥😷

Комментарии

elena.ul.2018
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Не ведите в сад

Нравится Ответить
ya.wer
Ya.wer·Мама сына (2 года)

Не водить. А насчет ,,не заболеет,, у кумы грудничек от старшего перенял эстафету ровно через 21 день, но перенес гораздо легче, чем брат.

Нравится Ответить
soloveva_i
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас тоже так было. Дочка родилась, а у старшего в саду ветрянка началась. Не водили месяца два точно

Нравится Ответить
oxanavb
Оксана·Мама двоих (младенец)

Прививка от ветрянки

Нравится Ответить
suneva86
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Не быть в контакте 21 день с момента заражения. Все. Больше никак не обезопасить. Доча может не подцепить, а быть переносчиком

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама двоих (младенец)

Не ходите 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nusha.n
Мама))·Мама двоих (младенец)

Не водить

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

21 день если до этого водили то уже если оставите дома не факт что не заболеет старшая.

Нравится Ответить
tasha21
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Не водили. Сегодня только узнала что в группе ветрянка

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

@tasha21 тогда не ходить.. Но опять же сколько... 21 день это тот период когда может проявиться. А вдруг с соседних групп заболеете потом

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

@tasha21 помоему малыши не болеют её в маленьком возрасте

Нравится Ответить
valeriya_86
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Единственный вариант: не водить дочь.

Нравится Ответить