🎀Илоночка🎀
tyulen
🎀Илоночка🎀·Мама двоих (младенец)

Дорогие мамочки,может у кого есть желания приобрести красивые фотокарточки на память и побыть моделями на фотосъемке?)Можно семьёй)Фотосессия бесплатно)С вас оплата студии-с нас красивые фото)

8

Комментарии

coolformy
Дарья·В ожидании первенца

Я тоже хочу!

Нравится Ответить
lisek.
Алиса·Мама дочки (2 года)

Очень хочется 😊

Нравится Ответить
yanahizova
Yana ·Мама дочки-младенца

Отличная идея) мы бы тоже не отказались от красивых фото😍

Нравится Ответить
_victoria_makar_
Виктория ·Мама сына-младенца

Тоже хотим

Нравится Ответить
kroshichka
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

И мы хотим.😊

Нравится Ответить
lenorrr
Елена·Мама двоих (младенец)

И мы бы)

Нравится Ответить
kneshinka
Марина·Мама сына (3 года)

И я хочу🙈, ну не совсем я 🙊 У сестры 36 недель и ни одного «беременного» фото 😬

Нравится Ответить
olyavolgina
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Ну а вдруг 🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить
anechka170815
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Хочуууу

Нравится Ответить
tanyalis
Таня ·Мама сына-младенца

Как раз фотосессию хотели сделать)

Нравится Ответить
aspid
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Хотю))

Нравится Ответить
annshe11
Аня·Мама сына-младенца

Хочууу🤗

Нравится Ответить
wapkate.es
Екатерина·Мама сына-младенца

Я хочу🙃🙋

Нравится Ответить