Ольга
kimik_o
Ольга ·Мама троих детей

Девочки, у кого была субэпендимальная киста и киста сосудистого сплетения? Рассосались самостоятельно?

Комментарии

i_am_human
Мур·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Здравствуйте. Вам на каком сроке это ставили, если помните? И что потом было, какая динамика, рассосалась?

Нравится Ответить
kristinasuper22
der.kris·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте, мне поставили в 19 недель, скажите пожалуйста у вас тоже было ? Рассосалась ? Сдавали нипт или другое обследование?

Нравится Ответить
i_am_human
Мур·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@kristinasuper22, на сроке 17 недель ставили, на следующем узи уже не увидели ничего, я дополнительное делала месяца через два наверное.

Нравится Ответить
k.d.14
Диана·Мама двоих (младенец)

Киста сосудистого сплетения

Нравится Ответить
k.d.14
Диана·Мама двоих (младенец)

У дочки была старшей, рассосалась

Нравится Ответить