Девочки, у кого была субэпендимальная киста и киста сосудистого сплетения? Рассосались самостоятельно?
Здравствуйте, мне поставили в 19 недель, скажите пожалуйста у вас тоже было ? Рассосалась ? Сдавали нипт или другое обследование?
@kristinasuper22, на сроке 17 недель ставили, на следующем узи уже не увидели ничего, я дополнительное делала месяца через два наверное.
Здравствуйте. Вам на каком сроке это ставили, если помните? И что потом было, какая динамика, рассосалась?