Wild Orchid
wild_orchid
Wild Orchid·Мама дочки (2 года)

Девочки, как вы предьявляете претензии, при покупках с америки если недовложен товар? Ечть ли смысл через 2 месяца?😭😭😭😭

Комментарии

solkingo
𝕾𝖔𝖑𝖔𝖒𝖎𝖎𝖆·Мама сына-младенца

Пимала картерсу про те що не присоали іграшку. Вернули гроші

Нравится Ответить
viktoriia-mummy
Вика·Мама дочки (1 год)

Пишите им

Нравится Ответить
yulianick
Юлия·Мама сына (1 год)

Письмо на сайт-продавца.

Нравится Ответить