Елена
elena.nastya95123
Елена ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

ссылка Статья о том, как избежать разрывов при родах.

1

Комментарии

lysia2

Много зависит от эластичности кожи...

Нравится Ответить
elena.nastya95123
Елена ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Согласна.

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)

И я ничего не делала ,двоих крупных родила без разрывов

Нравится Ответить
elena.nastya95123
Елена ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Я тоже, но рвалась.

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я вот ничего не делала из советов,была эрозия и дети крупные и при этом даже трещин не было. Все заложено природой и если суждено порваться,хоть ты на шпагат сядь во время родов порвешься

Нравится Ответить