Ирина
irina2018atlas
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девчонки,а каких врачей нужно проходить ребенку в годик(мед комиссия)???????

Комментарии

mixonion
Юленька·Мама сына (1 год)

Никаких

Нравится Ответить
lenky
Лена·Мама сына (1 год)

До сих пор кроме педиатра ни у кого не были. Но собираюсь сводить по нескольким врачам для своего спокойствия.

Нравится Ответить
nadezda12038
Анна·Мама сына (1 год)

Я тоже не у кого кроме педиатра и ортопеда не была с ребенком, но что-то тоже задумалась. Многие мамы еще к окулисту, стоматологу, лору водят, анализы сдают.

Нравится Ответить
lenky
Лена·Мама сына (1 год)

@anneta107, я так никуда ещё и не водила. Все собираюсь, да никак не соберусь. Как представлю эти больницы...ребёнок на входе уже начинает дико орать и плакать в захлеб.

Нравится Ответить
margowka2289
Маргарита·Мама сына (1 год)

Ни каких и у педиатра были потому что прививку делали

Нравится Ответить
mommiron17
Алина·Мама сына (1 год)

Обязательных никаких.

По своему желанию можно пройти ортопеда (если ходит уже),окулиста и тд

Нравится Ответить
nadezda12038
Анна·Мама сына (1 год)

Это нововведение получается, что нет обязательных? Только если есть жалобы идешь, верно?

Нравится Ответить
mommiron17
Алина·Мама сына (1 год)

@anneta107 верно

Нравится Ответить