Анна
vishnulya
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, привет!

Похвалите свои варочные (индукция) поверхности, и духовые (електро) шкафы. Кто что посоветует или наоборот не посоветует :) #першийзапис

1

Комментарии

_kate_27
Kate·Мама дочки-младенца

И то и то горенья, очень довольна

Нравится Ответить
ksusha31.83
Шуляр Ксения·Мама двоих (младенец)

Рекомендую пароконвектомат Unox

Нравится Ответить
vishnulya
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо, изучу

Нравится Ответить
bybysic
Vikysik·Мама дочки (1 год)

Беко довольна

Нравится Ответить
vishnulya
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо, как то поо беко забыла

Нравится Ответить
sauvignonblanc
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vishnulya
Анна·Мама сына-младенца

Ой, спасибо! И я люблю без наворотов, главное приспособиться самой, а не стобы программа за тебя все думала

Нравится Ответить
sauvignonblanc
Дарья·В ожидании первенца

@vishnulya, согласна)

Нравится Ответить
kochetkovamargo
Марго·В ожидании первенца

Духовка Электролюкс дешевая- сразу же накрылся вентилятор😕

Нравится Ответить
kochetkovamargo
Марго·В ожидании первенца

Варочная индукция Горенье-6 лет в использовании👍🏻 но она и стоит нормально) отзывов много про неё

Нравится Ответить
vishnulya
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
sauvignonblanc
Дарья·В ожидании первенца

В электролюкс хорошие индукции! Берите лучше с бортиком металлическим , я в первой отбила кусок поверхности , поэтому решила не рисковать ) И функция бустер что бы была!

Нравится Ответить
vishnulya
Анна·Мама сына-младенца

@nussik123, как с выпечкой?

Нравится Ответить
nussik123
Inna·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vishnulya
Анна·Мама сына-младенца

@nussik123, 🤗 слюнки слюнки 🤤

Нравится Ответить