Irsen_84
irinabalakina2017
Irsen_84·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки, помогите разобраться. ПДР на конец марта, выбрала конверт. Что одеть под него? Со старшим не было таких заморочек🤪мы летние)) #первыйпост

2

Комментарии

nastenka5555
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
choo90
Оксана Черенкова·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
choo90
Оксана Черенкова·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Я смотрела обычный, который одеялом делается конферт,т к с первым сглупили,он не трасформировался был просто вот на замке по кругу снизу,ну и рюшечки,просто у меня сын апрельский старший,реально взяли на 2 раза,и он у нас в 9 мес пошёл, т.е мы ему в январе уже брали комбез

Нравится Ответить
cheguevara
MrsElle ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
choo90
Оксана Черенкова·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Так ребенок то через год ходить будет,не удобно ведь будет?или он там трансформируется?

Нравится Ответить
cheguevara
MrsElle ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@choo90, я не планирую, что мой ребёнок пойдёт в 8 мес 🤗

Нравится Ответить
irinabalakina2017
Irsen_84·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Так вот и не знаю, в марте Погода все равно непредсказуемая. Всю голову сломала, что брать🤔

Нравится Ответить
leila73
Лейла·Многодетная мама (5 детей)

Все равно не зима! И в коляске еще чехол,закрыто все.а плед у нас кстати и для ремней в машине подходил.

Нравится Ответить
leila73
Лейла·Многодетная мама (5 детей)

У нас внук в конце марта родился,магазинный вязанный плед утепленный,пользовались 3 недели,стало тепло. А ваш с ангорой 🐐 очень теплый!! Но супер 👍 👍 👍 прямо еще захотелось родить)))

Нравится Ответить
alishka73
Алиша·Мама дочки (3 года)

Че то тёплый слишком на конец марта 🙈

Нравится Ответить
akhmatiktheone
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Какой конвертик красивый 😍

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Меня немного мех смущает. Может быть аллергия 🙈

Нравится Ответить
irinabalakina2017
Irsen_84·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Так он отстегивается

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@irinabalakina2017, блин 🤣 такая красота, купить и отстегнуть 🙈

Нравится Ответить