Назаренко Анастасия
nazarenko1993
Назаренко Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте трусики-подгузники не очень дорогие как элит софт, но чтоб тоже хорошие, мягонькие.Простые хаггисы трусики нормальные? Может другая марка какая (с рождения на элит софт) а сейчас что то дороговато

1

Комментарии

shilka
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мануоки или йокосан возьмите. Японские подгузники, очень мягкие и впитывают отлично. У Ани @romanchutka 800 р. пачка, есть доставка..

Нравится Ответить
tinkiwinki
Кристина·Мама сына-младенца

Трусики Хаггис для мальчиков

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

йокосан 👍 по акции на озоне и вайлдбериз заказываю

Нравится Ответить
daryakuznetsova
·Мама двоих (младенец)

Нам лучше всего хаггис для девочек подошли(трусами просто немного жёстче по бокам) , иногда йокосан(мягкие) . памперс pants мягкие, но все равно влажные какие-то (на ночь не хватает). Лентовские и тому подобное пробовали, по мне такие же по качеству как и памперс..

Нравится Ответить
julia-2808
Юлия ·Мама сына (1 год)

365 дней Лентовские трусики берём, норм

Нравится Ответить
danilovna_
·Мама сына-младенца

Мануоки, на вайберс или аптека ру очень выгодно

Нравится Ответить
ladushki64
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы сейчас берем трусики памперс. Не могу надеть обычный подгузник, егоза уползает и не дается вообще (

Нравится Ответить
kacimova
🎄🎄🎄·Мама сына (1 год)

Мануоки на гудс беру со скидкой 500 р

Нравится Ответить
nazarenko1993
Назаренко Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас в городе нет доставки( а так да. Магаз отличный

Нравится Ответить
allison55
Таня·Мама сына (1 год)

Йокосан

Нравится Ответить
semmilia
Anastasia·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Обычные хаггисы для девочек)) тоже с рождения на элит софт были, потом перешли на эти трусики) все устраивает) хотя после трусиков элит софт эти мне показались жестче, но это на первый взгляд только было)

Нравится Ответить
momkaterina21
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Pampers Pants нравятся

Нравится Ответить
smagina06.08.2016
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Каспер попробуйте, нам подошли

Нравится Ответить
smagina06.08.2016
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Зелёная упаковка

Нравится Ответить