Лика
lychik26
Лика·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого мужья дальнобойщики. Подскажите пожалуйста, какие таблетки можно с собой возить? (понятно, что в Европе табоетки будут стоить дорого)

Например от температуры, от головной боли, от горла, от простуды.

Комментарии

olgas_s
Olgas_s·В ожидании первенца

Не знаю как дороже, но то что покупали мы все дешевле, наоборот возит домой с Польши, он в бялой может зайти в аптеку и купить все что необходимо, ему как раз по дороге на фуре)

Нравится Ответить
momyksomy
Оксана ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Все возит, что ему нужно. Порошки типа колдрекса, аспирин, спреи от горла,чаек ромашковый, мазь для спины))) вообще не кто не проверяет это его личные вещи

Нравится Ответить