Аня
annaromanovich9
Аня·Мама сына-младенца

Девочки, как долго у ваших малышей был так называемый физиологический насморк? У нас появился в две недели, и вот уже как две недели не проходит...я начинаю переживать.

Комментарии

annaaz
Анна·Мама дочки (1 год)

К 3 прошёл, а оул наверно почти с рождения

Нравится Ответить
tanya_swet
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Недели 2

Нравится Ответить
juls92
Юлия·Мама сына (1 год)

Недели 3 точно

Нравится Ответить
olga.l.2391
Ольга·Мама дочки-младенца

Ближе к 4-5 проходит.. Хотя говорили к 3м..

Нравится Ответить
annaromanovich9
Аня·Мама сына-младенца

И вы изо дня в день чистили и не на денечек они не пропадали?

Нравится Ответить
dya.starsik
Надежда·Мама дочки-младенца

@annaromanovich9, я не чище. Но мы частенько через носик срыгиваем - и все само выходит. Чаще всего хрюкаем по ночам! Я даже не обращаю внимания уже.

Нравится Ответить
olga.l.2391
Ольга·Мама дочки-младенца

@annaromanovich9 от разных факторов зависит, один раз в день промывала и вычищала, ну и на улице каждый день.. Сейчас ток чищу, и то не даёт уже..

Нравится Ответить
maiskaya_6
Verochka·Мама сына-младенца

Нам 3 месяца почти и до сих пор бывает, более или менее... он может и до года быть

Чистите носик, проветривайте комнату и гуляйте)))

Нравится Ответить
annaromanovich9
Аня·Мама сына-младенца

У нас просто каждый день...по три раза в день чистим...и сухих казявок доставали и слизь...напрягает что так долго они не проходят...

Нравится Ответить