Надежда
najda
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Россияне резиденты РК!!! Скажите, что у нас в Казахстане нынче с медобслуживанием, можно на что-то расчитывать, или так у платников и наблюдаемся? Ни на какие пособия тоже не расчитываем???

Комментарии

julya_037
Юлитта·Мама троих детей

И на пособия тоже можно подавать

Нравится Ответить
julya_037
Юлитта·Мама троих детей

У меня вид на жительство есть, у детей есть иин, бесплатно и рожала и в Поликлинике прикреплены все. Бесплатно. С того года разрешили

Нравится Ответить
nurilyaalem
Алемгуль·Мама троих детей

Мы всей семьей граждане России. У меня и у мужа ВНЖ. Прикрепили к поликлинике без проблем. Детей в очередь в садик поставили. Прошли медосмотр в поликлинике по месту жительства бесплатно.

Нравится Ответить
balkarkaya

Вам отказали где то?

Нравится Ответить
balkarkaya

@najda если с 1 янв сего года не изменилось , то бесплатно можно . Я тому пример. Я не резидент. Но беременность и роды бесплатно . Не Россия.

Нравится Ответить
balkarkaya

@najda с сыном платно было все. От батона до гандона короче

Нравится Ответить
asel_82
А.К.·В ожидании первенца

@najda У Вас ИИН если есть то можите прекратится в поликлинику ЖК. Паспорт и ИИН копия и оригенал нужен, если откажут то в писсеном виде пусть дадут отказ.

Нравится Ответить