Алия
aliya_31.03
Алия·Мама дочки (1 год)

Сколько стоят развивашки?

Комментарии

vavilova_07
Катерина·Мама дочки (2 года)

ходим в подсолнух 3 занятия по часу 3 раза в неделю 15 тысяч

Нравится Ответить
vavilova_07
Катерина·Мама дочки (2 года)

@zmeya89 ИГ это что?

Нравится Ответить
zmeya89
Дарья·Мама дочки (2 года)

@katerina1194, Инстограм)

Нравится Ответить
vavilova_07
Катерина·Мама дочки (2 года)

@zmeya89 не догадалась 🙈

ссылка

Нравится Ответить
blackpanther_008
Black panther·Мама четверых детей

Мы ходим в апельсинку. 👍Ведёт занятия сама директор. В месяц 12.000. Занятия 2 раза в неделю по 1 часу. Я думала 1 часа мало. Оказалось достаточно

Нравится Ответить
blackpanther_008
Black panther·Мама четверых детей

@altuwa2707 кудайбердыулы 23

Нравится Ответить
miikullya
miikullya·Мама сына (1 год)

По разному мы ходили в Мега кидс, 2 раза по 2 часа стоят 20 тыс.

Нравится Ответить
mama_1956

И как вам? Вы в какой ходили?

Нравится Ответить
miikullya
miikullya·Мама сына (1 год)

@aassell, мы ходили на улы дала, скажу одно все зависит от преподавателя, за 4 месяца у нас было 4 преподавателя, 2 супер, 2 так себе. Сейчас уже перестали ходить, т.к ребёнку уже не интересно.

Нравится Ответить
goodsmile
DARiA·Мама двоих (младенец)

Обычно от 45. И выше

Нравится Ответить