Евгения Ключникова
pocheevskay123
Евгения Ключникова·Мама дочки-младенца

Девочки всем приветики,короче говоря ,я 9 месяцев назад родила ,и вот у меня вопрос ,можно ли забеременеть в месячные после 9 месяцев как родила ?блин так написала ,ну наверное поймёте ,переживаю ,задержка.

2

Комментарии

tram-buram
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Вы можете и в первый месяц забеременеть 🤷‍♀

Нравится Ответить
kr-ov
Ольга·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

У меня погодки, забеременнела во 2 цикл, тоже было ГВ.

Нравится Ответить
alisha_mama2
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно забеременеть в любое время. Рождение ребёнка никак не уберегает вас от новой беременности. Даже если вы на гв и у вас не было месячных после родов. Предохраняйтесь, если не хотите забеременеть. И к слову ппа это не средство контрацепции.

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (младенец)

Я через пол года забеременела.можно хоть в первый месяц

Нравится Ответить
katya.lavrenteva.93
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

У нас так и вышло,на третий цикл забеременела ,сын на гв ещё был

Нравится Ответить
pocheevskay123
Евгения Ключникова·Мама дочки-младенца

Спасибо большое девочки😚

Нравится Ответить
csunya85
Оксана🍒 Кожухова·Мама троих детей

Меня сейчас беспокоит эта тема, все время кажется,что беременна,так этого боюсь(

Нравится Ответить
csunya85
Оксана🍒 Кожухова·Мама троих детей

@maysil 😅😅😅

Нравится Ответить
veronikapro
Вероника🕊·В ожидании первенца

Забеременеть можно в любой день цикла) даже если кормите грудью и месячных нет, и если есть, в любом случае беременность возможна когда угодно)

Нравится Ответить
pocheevskay123
Евгения Ключникова·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вы серьёзно? Вы же взрослая женщина.... Конечно можно,

Нравится Ответить
pocheevskay123
Евгения Ключникова·Мама дочки-младенца

Я пишу сюда не для того что Вы мне какие либо замечания давали ,а услышать обратную связь.

Нравится Ответить
kyttan
Таня К.·Мама подростка, беременна (7 нед.)

Можно, но скорее всего цикл еще не наладился.

Нравится Ответить
vodoleika90
НастасьЯ·Мама дочки-младенца

Можно

Нравится Ответить
tgrishaeva1007
Таня·Мама двоих (младенец)

Можно конечно

Нравится Ответить
pocheevskay123
Евгения Ключникова·Мама дочки-младенца

Прям большая вероятность?

Нравится Ответить
tgrishaeva1007
Таня·Мама двоих (младенец)

@pocheevskay123 да,тут не зависит сколько времени прошло после родов. Сделайте тест чтоб точно знать . Я себя например не представляю если я сейчас беременной буду,умру от шока наверное.

Нравится Ответить