Наталья Вахонина
natalya.vakhonina
Наталья Вахонина·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки, что это может быть??? На утро появилось. Спина и за ушами тоже красные. Ничего особого ни она ни я не ели

Комментарии

irina_ted
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже самое недавно было. Температура безсимптомная,потом сыпь,которая исчезла сразу и резко через 2 дня. Розеола. Или реакция на препараты. Что-то давали от температуры?

Нравится Ответить
natalya.vakhonina
Наталья Вахонина·Мама дочки (1 год)

Да, нурофен сироп

Нравится Ответить
irina_ted
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@natalya.vakhonina вполне возможно,что на него такая реакция. Сейчас многие жалуются,что после Нурофена сыпь появляется.

Нравится Ответить
irina_ted
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@natalya.vakhonina P.S. у нас,кстати,тоже верхний клык лезет

Нравится Ответить
ekmzyrf1
Аліна·Мама двоих (младенец)

А мне не похоже на потничку,кожа сухая лучше сходите к врачу!

Нравится Ответить
mom_daughter
Алла ·Мама дочки (2 года)

Купайте в ромашке, и одевайтесь на ночь легче 😉

Нравится Ответить
del_1669140390_npme

Похоже на потницу. Просто вспотела

Нравится Ответить
natalya.vakhonina
Наталья Вахонина·Мама дочки (1 год)

Она и раньше потела, но такое первый раз. Та и вроде этой ночью не потела совсем🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
del_1669140390_npme

@natalya.vakhonina, ну вот бывает. Покупайте в травах вечером, и не одевайте сильно тепло. Ребёнку лучше спать в 20-22 градуса

Нравится Ответить