Светлана
svetulka140607
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте какой гель купить ребёнку лучше?! Зубки режутся!

Комментарии

aleksandra_n
Александра·Мама дочки-младенца

Мы взяли Холисал.. почти все остальные средства с ледокаином, я побоялась такие брать.

Нравится Ответить
anya..
Аня·Мама двоих (младенец)

Мы холисал мазали и нурофен давала) хорошо помог) дочки дантинорм давала тоже хорошо помогал,а сыну не пошёл)

Нравится Ответить
damassobachkoi
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Камистад) помогает хорошо)главное не слишком часто мазать! Там по-моему три раща в день.

Нравится Ответить
ann_rod
Анна·Мама дочки-младенца

Пользуемся гелем Камистадом:) сама себе тоже мазала (десна болела), охлаждает и про боль я забывала😊

Нравится Ответить
jena.ang

ссылка

Нравится Ответить
ananas23
Ангелина ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

В вашем возрасте главное гели без Ледокаина.

Мы ничем не пользовались. Давала пару раз дантинорм, эффекта не увидела. Просто отвлекала ребёнка и все.

Нравится Ответить
gale4ka
Галина·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Нам только халисал помогал

Нравится Ответить
_germanovna_
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
savulya_z
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Капли дантинорм

Нравится Ответить