Юлия
pusk2007
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Здравствуйте, может не совсем в тему. А кто нибудь практикует например такое? Составить меню на неделю, и на это меню купить продукты, что бы в течение недели в магазин особо не бегать. Если есть такие, можете поделиться меню, списками?)

3

Комментарии

ladygalateya
Галина·Мама дочки (2 года)

Я покупаю по списку, какие продукты входят например в суп и второе, когда уже ближе к концу едп пишу новый список когда иду в магазин

Нравится Ответить
patrusheva.e
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Вроде @da_fi

Нравится Ответить
da_fi
Daria·Мама двоих (младенец)

Спасибо, я с понедельника опять начну такую практику в массы, но составляю бюджетное меню без изысков. Так же буду в инсте рецепты кидать. Подписывайтесь. А так уже немного выставляла под тегами в моем профиле 😉

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына-младенца

Мы обычно примерно смотрим всякие рецепты или то что бы мы хотели покушать в течении недели. И покупаем исходя из этого продукты. А там уже по настроению что приготовить

Нравится Ответить
whisper9236
whisper9236·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
veliar23
Daria·В ожидании первенца

Пробовала, не понравилось. Когда готовишь спонтанно - вкуснее, не всегда хочется то, что было запланировано)

Нравится Ответить
erealan
алена·Мама сына-младенца

Меню на неделю не работает. Так как разное настроение и силы время. Есть проект меню раз и навсегда. Вот это более реально. Сейчас как раз осваиваю. Но оно платное. Если интересно могу ссылку кинуть на группу в вк

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама двоих (младенец)

Ольга Матвей на ютубе, она классное меню составляет. Посмотрите

Нравится Ответить
elenochka13.10
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Мне кажется это надо жить где нить за городом, что бы прям глушь и ни единого магазина 🙈

Нравится Ответить
raspberrybrandy
Мария·Мама дочки (2 года)

Мне кажется это более реально, если ешь один раз в день дома -ужин. И ездишь в магаз и на неделю покупаешь. А если готовить три раза в день, то сложно списка придерживаться. Составлял список хотел борщ, к четвергу уже не хочешь)) ну как-то так.

Нравится Ответить
love_monents
Love_moments·В ожидании первенца

Это просто мечтаааа💖 у кого получается- настоящие героини 😄

Нравится Ответить
katerinamimi
Катя·Мама дочки (3 года)

Это какой-то особый склад характера , думаю. Я вот не могу. То настроения нет, то планы поменялись))) Как тут продержишься 😁

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (1 год)

Я хочу так попробовать

Нравится Ответить
hasanovaramila29
Рамиля·Мама двоих (младенец)

Я пыталась так делать, меня хватило на три недели, потому что наверное просто надоело. И еще все равно бежишь за хлебом и что нибудь хватаешь

Нравится Ответить
aash
Alena·Мама дочки-младенца

Очень хочу попробовать. Даже находила, ютуб канал, там дама составляет меню на неделю и расписывает список продуктов.

Нравится Ответить
lovelove11
Ли·Мама сына-младенца

Только хардкор, только импровизация😂

Нравится Ответить