Ольга
olenka79
Ольга·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Девочки,привет. Хотела узнать вот что.

Сыну 16, 4е сутки температура 38-39.5 ,сбивается,но потом опять шпарит. Горло обложено гнойниками и по мне,так герпетического характера - отдельные очаги,которые переходят на нёбо.

В какую больницу везти? Где есть отделения для таких больных? Я имею ввиду ,чтоб не помойка была (уж извините).

Комментарии

smilera
Валерия·Мама двоих (младенец)

Если герпангина, то это вирус коксаки. Вирус проходит конечно сам- питье и горло антисептиками обрабатывать...но тут надо смотреть, чтобы на фоне этой вирусной ангины бактериальная не присоединилась. Тогда антибиотики уже. Инфекционной больницы, которую бы прям хвалили я не знаю. Я лежала на Волоколамке- все ок там было.

Нравится Ответить
olenka79
Ольга·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Про Коксаки думала,но он год назад болел им....Опять, что-ли?😫

Нравится Ответить
smilera
Валерия·Мама двоих (младенец)

@olenka79, обычно врач на вид определяет эти язвочки на горле- коксаки они или нет. У моего тоже летом было

Нравится Ответить
el_nino_caprichoso
Нюся·Мама дочки (2 года)

У меня племяше 9 лет. Летом была такая же ангина. Темп держалась 7 дней. Сбивали.. Поднималась. Пил антибиотики обрабатывали горло(честно не помню чем) . И только после 7 дней стойкой темп, все закончилось.

Нравится Ответить
bestiya4183
Юлия Шрамкова·Мама сына (2 года)

Еще хорошее средство Люголь, горло мазать

Нравится Ответить
olenka79
Ольга·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Мажем. Не помогает

Нравится Ответить
taryaz83
Татьяна·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Пока гнойники высыпают - будет температура держаться. Пусть чаще полощет горло, и антибиотики нужно

Нравится Ответить
olenka79
Ольга·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@taryaz83 4е сутки

Нравится Ответить
taryaz83
Татьяна·Мама подростка, беременна (29 нед.)

@olenka79 езжайте в больницу или скорую

Нравится Ответить
olenka79
Ольга·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@taryaz83 ну, собственно,этому и просвещен пост)))

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я бы в Морозовскую поехала. Но врач то что говорит? Мне кажется ангина (да вы и сами наверное знаете) я бы сдала платно кровь и вызвала участкового. Мне кажется антибиотики уже надо. В принципе в приемном покое сдать можно кровь , там они быстро её делают. Взять план лечения и уехать домой

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@olenka79, мы с сыном так попали с АБ. То ли паленка, то ли уже не реагируем на эту группу. Тоже хлебаем частенько с этой бякой

Нравится Ответить
olenka79
Ольга·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@alely1980 в какой лежали?

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@olenka79, мы в пол года его в Питере лежали. Потом уже когда в Москву переехали дома все это старались. Инфекционки не люблю. Одно вылечишь , другое схватишь. Но там он маленький был. Испугалась. Сейчас то сказать может 😄

Нравится Ответить
name_surname12
Светлана·Мама дочки (3 года)

В Реутов везите.Сами там лежали

Нравится Ответить
_alisapolina_
Alisa·Мама дочки (2 года)

На соколе хорошая инфекционка вроде.

Нравится Ответить
olenka79
Ольга·Мама двоих (1 год, 16 лет)

6-я больница которая? Сейчас читаю про неё

Нравится Ответить
_alisapolina_
Alisa·Мама дочки (2 года)

@olenka79, 2 вроде, если я правильно поняла.

Мы лежали в Святого Владимира и там ужас.

Нравится Ответить
svetlalana
Светлана·Мама четверых детей

В инфекционку

Нравится Ответить
svetlalana
Светлана·Мама четверых детей

Скорую. Они сами отвезут

Нравится Ответить
olenka79
Ольга·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Этот вариант мне известен. А если самотёком,то куда?

Нравится Ответить