Котова Мария
chasova.mary
Котова Мария·Мама сына-младенца
post image

Стоит ли будить акушерку? Хватает низ живота. Будто завязывает узел. И будто хочется в туалет. Но все ещё очень терпимо. И так с вечера, но интервалы схваток постоянно гуляют((

1

Комментарии

elmira1511
Elmira·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Легких родов🙏

Нравится Ответить
chasova.mary
Котова Мария·Мама сына-младенца

Спасибо большое!!

Нравится Ответить
ssskdns
Катя Тлюстангелова ·Мама сына-младенца

Я бы разбудила. Это все же их работа, вы с малышом у себя одни

Нравится Ответить
chasova.mary
Котова Мария·Мама сына-младенца

Контрольные 30 минут. Проверка не треники ли (ставлю бускопан и принимаю спаскупрель. Ношпы нет)

Нравится Ответить
valery_94
Valery ·Мама дочки-младенца

Кажется пора 🙏

Нравится Ответить
chasova.mary
Котова Мария·Мама сына-младенца

Надеюсь!🙃

Нравится Ответить