Aisha
aisaii
Aisha·В ожидании первенца

Всем доброй ночи! Девочки, молозиво должно быть жёлтое, желтоватого оттенка? И немного густое. Типа сопли😂😂😂Беспокоюсь. При любом лёгком надавливании стекает сопля такая😣😳

1

Комментарии

inessa_3077
Инесса·В ожидании первенца

Что вылилось то вылилось, почистили от него грудь и все. По цвету да все верно, еще оно липкое какое то

Нравится Ответить
darina-mandarina
Дарина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Не давите ни в коем случае. Выделяется само-ок. Такое может быть. Организм готовится, гормоны шалят.

Нравится Ответить
kriskiss69
Кристина ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Не надо давить 🤦‍♂️

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Нельзя давить , кстати!

Нравится Ответить
aisaii
Aisha·В ожидании первенца

Специально не давлю, во время сна выделяется, или когда маслом мажу против растяжек, выделяется

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Да)

Норма от прозрачного до оранжевого)

Нравится Ответить
aisaii
Aisha·В ожидании первенца

А что срок ещё 24 недели, это норм? 🙈

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

@asaidhonova, у меня в 14 по капле началось,но я давила естественно)ибо никаких больше признаков беременности не было))

Нравится Ответить