Елена
len6751
Елена·В ожидании первенца

#23 недели - бессонница ..уже неделю ..естественно стала выглядеть хуже (синяки под глазами и т.д..),настроение не айс,как результат..усталость ...😔 кто как справлялся?!может чаи какие то на ночь ...?!

1

Комментарии

chukcha_zamorskaya

Это надо перетерпеть просто) организм физиологически подготавливает к рождению малышу. Не спишь постоянно и ходишь будто под СПИДами😂 думаешь, когда же уже отпустит? А незадолго до родов был просто ад.... лежала на сохранении, и там были дибильные матрасы. Стелишь простынь которая постоянно съезжает. Бессонница, плюс этот матрас и скручивание бесконечное ног. Выписали домой, ощущение было будто после каблуков одела тапочки. Выспалась на кровати и через три дня приехала к ним рожать с криками «примите меня, я писию!

Нравится Ответить
julya.ha
Юлия·В ожидании первенца

Отвар ромашки (купила в аптеке) перед сном мне помог на том сроке! Главное, не перепить- а то и на следующий день как зомби🤪

Нравится Ответить
kulyabtseva.irina
Ирина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ничего мне не помогало...сменялись бессонные ночи на дни спячки... То одно, то другое

Нравится Ответить
len6751
Елена·В ожидании первенца

О,Боже ...🤦🏻‍♀️ Ещё столько же не спать по ночам ,а потом и подавно ))) Я днём кстати не много сплю-час/полтора от силы..и то не всегда))

Нравится Ответить
kulyabtseva.irina
Ирина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@len6751 я днем не спала вообще 🤪🤪 просто или сонная ходила или утром поздно вставала. Попробуйте не спать днем

Нравится Ответить