Катя 🌷🌷🌷
kate__ryna
Катя 🌷🌷🌷·Мама сына (2 года)
post image

Девочки , что это может быть? В одном только месте , на ручке ... чешется. До понедельника нет возможности обратиться к врачу 😬 Что можно дать ребенку ?

11

Лучший комментарий

marusya88
Леся·Мама сына (2 года)

Аллергия.Абсорбент(энтеросгель,белый уголь),антигистаминные (супрастин например),строгая диета и к врачу.

Нравится Ответить
oksana.pana1988
Оксана·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

oksana.pana1988
Оксана·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
listiachok
Natalya·Мама двоих (2 года, 12 лет)

И ещё только хлопковую одежду нужно в этот период носить ,у меня в детстве такая сыпь была и там же

Нравится Ответить
nadiarchitect
Nadine·Мама двоих (младенец)

Это может быть и стафилококк,надо к врачу, конечно

Нравится Ответить
leto55555
Natalia·Мама сына (3 года)

После лекарства сыпь не изменилась? Не стала меньше?

Нравится Ответить
leto55555
Natalia·Мама сына (3 года)

@kate__ryna ну как Ваши дела?

Нравится Ответить
kate__ryna
Катя 🌷🌷🌷·Мама сына (2 года)

@onv55555, Все никак не отпишусь тут . Утром мы уже мчали в Одессу и попали на Вавилова 60 в кождиспансер . Никакая у нас не аллергия, а как писали девочки -герпес (((( прописали лечение на 10 дней . Вроде как лучше , спасибо , что интересутесь☺

Нравится Ответить
leto55555
Natalia·Мама сына (3 года)

@kate__ryna жаль, что герпес, конечно. Но, ничего, полечитесь и все пройдет! Главное, есть диагноз.

Малышу здоровья и скорее избавиться от бяки😊

Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама двоих (младенец)

Эриус

Нравится Ответить
ninova
Нина·Мама двоих (1 год, 3 года)

оно только чешется, не болит?

Нравится Ответить
kate__ryna
Катя 🌷🌷🌷·Мама сына (2 года)

Да, только чешется .

Нравится Ответить
arinamama
Арина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Завтра во всех поликлиниках есть дежурный врач до 16:00, в частных можно попробывать попасть к дерматологу, ну и в больницах есть врачи круглосуточно. Выздоравливайте.

Нравится Ответить
kate__ryna
Катя 🌷🌷🌷·Мама сына (2 года)

Спасибо , уже собираю сумки в Одессу ... страшно когда у детей такое (

Нравится Ответить
alyona.pavlichenko
Альона·Мама дочки (1 год)

И мне на герпес похоже. Сама недавно болела опоясывающим герпесом😐 Выздоравливайте

Нравится Ответить
kate__ryna
Катя 🌷🌷🌷·Мама сына (2 года)

Спасибо , что поделились , как страшно( теперь жду не дождусь утра , что б к врачу попасть завтра((

Нравится Ответить
aleksashka91
Александра·Мама сына (2 года)

Обязательно от аллергии что то ( Фенистил ,супрастин)

Нравится Ответить
vipvika94
Виктория ·В ожидании первенца

У меня была аллергия, чесалось жуть, все мази крема и таблетки не давали никакого эффекта, помогли капельницы. Ещё слышала, что пищевую соду разводят в воде на полотенце и на раздражение, говорят снимает зуд. Лучше не затягивать, т.к у меня на второй день ещё хуже стало, вернее не так, у меня на ночь вся эта хрень ещё сильней разрослась и чесалось так, что я готова была снять с себя кожу + двое суток не спать это пытка. По возможности бегом в больничку...... Пила много воды, энтерос гель, из еды можно только отварную картошку, сухари, воду и каши на воде, никаких овощей, фруктов, молочки, мяса рыбы и т.д.. Помню на 5 кг тогда похудела из-за такого питания.

Нравится Ответить
kate__ryna
Катя 🌷🌷🌷·Мама сына (2 года)

Ого(( Откуда это все берется(( я никогда в жизни не сталкивалась с аллергией ( даже не знала , что это такая страшная зараза 😬😬😬😭

Нравится Ответить
vipvika94
Виктория ·В ожидании первенца

@kate__ryna у меня на еду пошла аллергия, а точнее на морковку по корейски купленную на рынке (скорее даже на приправы которыми их заправляют) при том что я не алергик и никогда таким не страдала. Но, что самое интересное, что дома я её делаю сама и все хорошо, а вот тогда пошла такая реакция, просто в тот день больше ничего не ела кроме неё, не успела а потом было и без еды весело.

Нравится Ответить
shulyaka
Olena·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ой ей, мне оно на герпес похоже

Нравится Ответить
amour
Наталия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Я бы с таким не ждала понедельника однозначно

Нравится Ответить
kate__ryna
Катя 🌷🌷🌷·Мама сына (2 года)

Что -то сама переживаю , первый раз такое вижу(( еще как назло наш педиатр в отпуске(( а что может завтра работать в Одессе? Куда обратиться ?

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (2 года)

Ну и что бы исключить инфекцию-сдать кровь.

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (2 года)

И не купать в ванной,только душ,не перегревать,можно помазать эмолиум.

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (2 года)

Аллергия.Абсорбент(энтеросгель,белый уголь),антигистаминные (супрастин например),строгая диета и к врачу.

Нравится Ответить
viktoriy.555
Мама Принцесс ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Дайте против аллергической, чтоб понять аллергия ли это?!

Нравится Ответить
kate__ryna
Катя 🌷🌷🌷·Мама сына (2 года)

Дали Эдем , как понять , что это точно аллергия ?

Нравится Ответить
viktoriy.555
Мама Принцесс ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@kate__ryna, ну должно сходить потихоньку...

Нравится Ответить
karakatitsa
karakatitsa·Мама сына (1 год)

Прежде чем что то давать пусть врач посмотрит.

Пригласите частного или поедьте к аллергологу/дерматологу

Нравится Ответить
kate__ryna
Катя 🌷🌷🌷·Мама сына (2 года)

Мы сейчас не в городе , нет такой возможности . Надо хоть как -то облегчить зуд .

Нравится Ответить
karakatitsa
karakatitsa·Мама сына (1 год)

@kate__ryna отправьте фото своему педиатру хотя бы, а не на форум

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама двоих (младенец)

Аллерзин на. Помогает быстро и если это пищевой то ентеросгель

Нравится Ответить
li567fgh
Nataliia·Мама двоих (младенец)

Это алларгия

Нравится Ответить
leto55555
Natalia·Мама сына (3 года)

Может контактный дерматит или аллергия? Антигистамин попробуйте, может даже Фенистил гелем смазать. Мое мнение. Но, конечно, хоть бы позвонить врачу. Мало ли что это..

Нравится Ответить
lolits
Лола·Мама дочки (2 года)

Я б не ждала до пн,выглядит очень стрёмно🙄

Нравится Ответить
kate__ryna
Катя 🌷🌷🌷·Мама сына (2 года)

Блин , сама в шоке , было вчера пару прыщиков , а сегодня такое((( прийдется ехать домой завтра .

Нравится Ответить
lolits
Лола·Мама дочки (2 года)

@kate__ryna чтоб по всему телу не посыпало,тем более что беспокоит,чешется

Финестилом помазать и антигистаминное дать какое есть,и посмотреть на что может быть таким раздражителем,аллергеном

Нравится Ответить
tata_94
businka·Мама дочки (1 год)

Фенистил, супрастин

Нравится Ответить
yana.nosenko89
Яна ·Мама сына (2 года)

Лучше алерзин или цетрин

Нравится Ответить
v199218
Виктория ·Мама дочки-младенца

Фенистил.

Нравится Ответить