Викуля
viktoriya_oshurko
Викуля·В ожидании первенца

Девченочки может кто сталкивался и знает. Сегодня проснулась и обнаружила на ежедневке слегка розоватая мазня, я так поняла что воды чуточку подтекают не могу сдерживать. Пошла помыться и достала маленький сгусток крови. Практически целый день живот в тонусе. Пробка не отходила. Срок ставят на 17.01.Может завтра врачу набрать?

Комментарии

viktoriya_oshurko
Викуля·В ожидании первенца

Спасибо девочки огромное

Нравится Ответить
for.zabivshaya
Ксения·В ожидании первенца

Это пробка, она с прожилками крови. И выходить она может недели две по чуть, чуть. Не переживайте, ждите схваток

Нравится Ответить
francnatalia88
Наталия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Кажись, раньше 17 увидим бирочку)))

Нравится Ответить
francnatalia88
Наталия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@viktoriya_oshurko хотя....мне страшнее было на вторые ехать)))

Нравится Ответить
viktoriya_oshurko
Викуля·В ожидании первенца

@francnatalia88 а выход один😉🤣

Нравится Ответить
francnatalia88
Наталия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@viktoriya_oshurko это точно. Всё будет хорошо ✌️

Нравится Ответить
mariyahka1989
Марьяша ·Мама дочки-младенца

Это и есть пробка едте в роддоме у меня так отошла пробка потом воды ночью родила

Нравится Ответить
viktoriya_oshurko
Викуля·В ожидании первенца

Пробка она побольше и как слизь, а здесь без слизи сгусток кровяной размером как головка ватной палочки

Нравится Ответить