mariadam.rodnuli2013
mariadam.rodnuli2013
mariadam.rodnuli2013·Мама троих детей

Ассаляму алейкум🌷привет девочки.Где хороший гинеколог -эндокринолог принимает?

1

Комментарии

sadiiya19

Ваалейкум ас Салям 👐🏻

Нравится Ответить
saranchaaaa
Мммм ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
saranchaaaa
Мммм ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariadam.rodnuli2013
mariadam.rodnuli2013·Мама троих детей

Она там принемает?

Нравится Ответить
saranchaaaa
Мммм ·Мама дочки-младенца

@mariadam.rodnuli2013, да

Нравится Ответить