Анна
anna.potapova081108
Анна·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)
post image

Девочки, добрый вечер)купили основную кровать для малыша, хочу взять ещё приставную, ваше мнение, нужна ли она? Кто пользовался, ваши отзывы?

1

Комментарии

evgenia_pru
Евгения·Мама дочки-младенца

У нас чико НекстТуМи, оооочень довольна. Без неё наверно вообще бы не спала

Нравится Ответить
irrychka
Ирина Гречкивская·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мы у нашей заблокировали маятник, сняли бортик и просверлили отверстия в основании матраса так, чтобы была вровень. Вот вам и приставная) до 1,9 лет так и спали, потом научился засыпать сам и в 2,3 переехал в отдельную комнату

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына-младенца

а кровать своя у вас какая? у нас когда приставляешь детскую кроватку, то между матрасами щель образуется все равно

Нравится Ответить
anna.potapova081108
Анна·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

У меня кровать с комодом , ее не приставить к нашей (

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына-младенца

@anna.potapova081108 я про вашу кровать, где вы спите с мужем. У нас затык именно в ней

Нравится Ответить
katya09071985
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас была. Меняли уже в 4 месяца.неудобно. деть под ухом пыхтит,с возрастом стал переваливаться ко мне. Просто так ребенка не оставить,мой с 3 мес начал переворачиваться

Нравится Ответить
polina.root
Полина·Мама дочки-младенца

Мы сначала пользовались приставной кроваткой Chicco. Очень ей довольны.

Как достигли отметки веса 9кг - купили обычную детскую кровать. Но, она приставлена к нашей кровати. Стенка НЕ опущена.

Нравится Ответить
del_1576427534_appolinariya_ru

Это просто чудо изобретение! Приставные кровати облегчили мне ночную жизнь и я спала!

И обычную кроватку можно так поставить, сняв одну сторону, но у меня она отъезжала от нашей кровати и это было не очень удобно. А эти спецкроватки удобнее, потому что в них всё продумано! Ну и пусть онв будет только на полгода, зато эти полгода вы будете спать!

Нравится Ответить
notflyingbat
Диана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я обычную так ставила

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Да, в обычной можно стенку опустить и так поставить

Нравится Ответить
catmorti
Екатерина·Мама дочки-младенца

Самый лучший вариант!Жаль дочь из неё уже выросла

Нравится Ответить
kak.tesla23
Алина ·Мама дочки-младенца

Мы купили и обычную и приставную ,в итоге ребёнок спит с нами в кровати ,поэтому лучше не тратьте деньги на ветер

Нравится Ответить
kriskiss69
Кристина ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

И обычную можно так поставить, зачем ещё покупать

Нравится Ответить