Ника
nniikkaa09
Ника·Мама сына-младенца

Могут ли начаться месячные при грудном вскармливании?

Девочки у кого так было мажет коричневым как при месячных

Могут ли они начаться если на гв??? Просто слышала что если кормишь месячных не будет подруга сказала

Тогда что это???

Комментарии

svetlanazidkih1480
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

У меня месячные пошли,когда доче было 3 месяца,на гв

Нравится Ответить
mama_milki_
Ольга·Мама дочки (1 год)

Месячные не зависят от гв! Не верьте слухам. И забеременеть можно тоже с первым па после родов 🙈 21 век и все верят в сказки 🤷🏼‍♀️ не в обиду к автору

Нравится Ответить
dzueva91
MamaMarka·Мама сына (1 год)

Могут конечно

Нравится Ответить
masyanyamay
Анна ·Мама сына-младенца

Я кормлю, но у меня они уже 3 месяца

Нравится Ответить
kseny_a
Ксения·Мама троих детей

Кормите по требованию) У меня 1,4 не было)))

Нравится Ответить
nniikkaa09
Ника·Мама сына-младенца

Я тоже мечтала обойтись без них как можно дольше. Буду надеяться что это не они.

Нравится Ответить
marie4ka777

Могут! У моей мамы, когда мне было 3 месяца - начались, сестре было 4 - начались, кормила она ее до 2х. У сестры, когда родила, начались когда сыну было 2 месяца. У меня, когда дочери было 4. Такое бывает.

Нравится Ответить
ksvdubrovskaya
Ксения·Мама двоих (младенец)

Могут и еще как)) это какие-то байки, что ГВ и месячные не совместимы)) также как и не забеременеешь)))

Через 4 мес после родов начались так как Вы описываете! Зато следующие уже пришли и живот болел как обычно и стала чувствовать овуляцию так, будто я вся "овулирую" 😅😅😅

Нравится Ответить
alena_lav
Алена Лавелина·Мама дочки-младенца

Вообще, у вас небольшой мое после родов, лучше понаблюдайте. Не обязательно месячные, исключите воспалительный процесс.

Нравится Ответить
nniikkaa09
Ника·Мама сына-младенца

В платку лучше да к гине записаться.??на узи на прием

Нравится Ответить
familyyy
Юля·Мама двоих (младенец)

У всех по разному.Может всё!

Нравится Ответить
yulia.bo
Юлия·Мама дочки (1 год)

До сих пор гв. Начались месячные через 10 месяцев после родов.

Нравится Ответить
happyma1
Юлия·Мама дочки (2 года)

Конечно могут. У всех индивидуально

Нравится Ответить
nniikkaa09
Ника·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
shmakuzya
Ирина·Мама двоих (младенец)

У всех разные гормональные перестройки после родов. У меня 1,5 года не было месячных пока кормила грудью, а подруга смогла забеременеть через 2 месяца после родов )

Нравится Ответить
masyanyamay
Анна ·Мама сына-младенца

@nniikkaa09 в кс вообще ничего хорошего нету

Нравится Ответить
nniikkaa09
Ника·Мама сына-младенца

@masyanyamay ну и сама я больше не хочу рожать е. Р не моё это пииииии..... Ц

Нравится Ответить
masyanyamay
Анна ·Мама сына-младенца

@nniikkaa09 Это и так и так пизднц🤣

Только после кесарева куча запретов, тяжелое восстановление и в отличии от естественных родов на организме на всю жизнь сказывается. кстати вы все это забудете скоро. Нам 8 мес,я уже эти 9 часов страданий и потрм 2 месяца проблем со швом почти не помню

Нравится Ответить
anuto4kache
Анюта·Мама сына (1 год)

Начались когда сыну было 6 месяцев,полностью были на ГВ...у каждого организм по своему восстанавливается 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ksushaelizarowa
Ксения·Мама сына-младенца

Могууут 100%😊

Нравится Ответить
mamacholly
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Могут начаться. Со старшим в 2 месяца начались,и сразу цикл установился

Нравится Ответить
nniikkaa09
Ника·Мама сына-младенца

Но живот не болит как раньше. Раньше на стены ползла

Нравится Ответить
juliakova87
Юлия Коваленок ·Мама сына (1 год)

@nniikkaa09, могут конечно,у меня в 5 месяцев пришли,и тоже раньше мучалась,сейчас вообще безболезненно все проходит)

Нравится Ответить