Мария
mariya8612
Мария
post image

Вот девочки пришел анализ((((((

Комментарии

dadadara
Дарья·Мама дочки (2 года)

Как же так?... (

Нравится Ответить
mariya8612

😢😢😢

Нравится Ответить
dadadara
Дарья·Мама дочки (2 года)

@mariya8612 ну, я не знаю насчет точности, но ведь много разговоров и о том, что клиники часто выдают неверные результаты. Но вы на всякий случай не переживайте сильно, вдруг и правда через недельку подтвердится. В любом случае надо себя беречь! Сделайте через пару дней с утра с первой мочой еще раз тест и посмотрите на полоску. Ну а потом к врачу при любом раскладе, потому что если не беременность, то точно надо проверяться.

Нравится Ответить
mariya8612

@dashdizs да-я решила подождать еще неделю, сделать ещё анализ и тест

Нравится Ответить
kira.123cvetova
Кира·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kira.123cvetova
Кира·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mariya8612 может ещё очень маленький срок

Нравится Ответить
kira.123cvetova
Кира·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mariya8612 не за что 😉 сейчас главное не переживать, мало ли что

Нравится Ответить
mariya8612

@kira.123cvetova 😖

Нравится Ответить
kira.123cvetova
Кира·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kira.123cvetova
Кира·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mariya8612

У вас такой был что??? Ответ хгч?

Нравится Ответить
kira.123cvetova
Кира·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mariya8612 я хгч не ходила сдавать, всегда полагалась на тест и УЗИ

Нравится Ответить
kira.123cvetova
Кира·Мама двоих (1 год, 4 года)

А месячных так и нет?

Нравится Ответить
mariya8612

Нет(

Нравится Ответить