Елена
el_shtin
Елена·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто сталкивался с потерей трудовой книжки? Подскажите, как ее восстановить😒

1

Комментарии

game_pupsik
Iulianiya·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

А зачем вам она вообще? Никак её не восстановишь

Нравится Ответить
el_shtin
Елена·Мама дочки (3 года)

Как зачем? Устраиваться на новую работу, там стаж, должность.

Нравится Ответить
game_pupsik
Iulianiya·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@el_shtin, вам там новую трудовую оформят, скажите, что потеряли, они всё равно пробьют сами где вы работали, так что не парьтесь

Нравится Ответить
natakyt26
Наталья К·Мама двоих (младенец)

На сайте гос услуги в разделе налоговая есть функция где можно запросить выписку по вашему лицевому счёту (точно не помню как называется) и там вся информация о вашем трудовом стаже, где и когда вы работали.

Нравится Ответить
el_shtin
Елена·Мама дочки (3 года)

Но это только выписка, а как именно восстановить

Нравится Ответить
natakyt26
Наталья К·Мама двоих (младенец)

@el_shtin это не знаю, там же печати ваших работодателей. Если только к ним ездить и просить внести запись.

Нравится Ответить
natakyt26
Наталья К·Мама двоих (младенец)

@el_shtin попробуйте позвонить в трудовую инспекцию и у них уточнить

Нравится Ответить
filinda
Юлия·Мама дочки (3 года)

Новую делают вроде и все

Нравится Ответить
filinda
Юлия·Мама дочки (3 года)

@el_shtin, их скоро отменят на сколько я помню. А восстанавливает следующий работодатель

Нравится Ответить
el_shtin
Елена·Мама дочки (3 года)

@filinda, если новую, то теряется стаж. Да, и как должность подтвердить 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
filinda
Юлия·Мама дочки (3 года)

@el_shtin, как это теряется ты что) были ж отчисления в фонд соц страх и пенсионный, трудовая вообше так себе документ)) должность тоже можно подтвердить по справкам

Нравится Ответить