Катерина
lilygoo
Катерина·В ожидании первенца

Я разболелась... Проснулась ночью, больно глотать. Сегодня весь день полощу содой и солью морской, температура небольшая 37,5. Девочки, наверняка ведь многие болели в первом триместре, кто чем лечился?

Комментарии

lilygoo
Катерина·В ожидании первенца

Всем большое спасибо за ответы

Нравится Ответить
miss_lis
Олеся·В ожидании первенца

Полоскала фурацилином. Молоко с мёдом пила. Ещё кашель сильный потом был, врач посоветовала сироп Флюдитек. Долго не проходил, позже стала ингаляции физраствором делать.

Нравится Ответить
syshidaelena
Елена·В ожидании первенца

Морс с клюквой и мёдом, пиносол в нос, полоскать отваром ромашки. Выздоравливайте 🤗

Нравится Ответить
fomallya
Аля ;)·В ожидании первенца

Лизобакт можно

Нравится Ответить
seff1994
Светлана·В ожидании первенца

Пропосол за два дня даже гнойную ангину лечит👍

Нравится Ответить
katya_mik
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Полоскание с настойкой прополиса и календулы, чередовала, лизобакт, обильное питье, морсы с малиной, клюквой, брусникой, чай с лимоном. Промывать нос долфином, если не дышит, перед промыванием закапать сосудосуживающим

Нравится Ответить
lapaproduction
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Болели, сода +соль, промывка носа, тёплое молоко с мёдом, чай с малиной, короче народные методы)

Нравится Ответить
olin18485
стикер
Нравится Ответить
lilygoo
Катерина·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
panik-marina
марина·Мама двоих (младенец)

Ещё мне хорошо помогает от боли в горле, это полоскать жидкостью для свежего дыхания (у меня амвей и это не реклама)

Нравится Ответить
agats
agats·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Мирамистин ещё добавлю. Выписывал врач Генферон-лайт капли!

Нравится Ответить
lisa.86
Олеся·Мама двоих (младенец)

Лизобакт, аквамарис, теплое питье.

Нравится Ответить
tkachevaanna
Анна·В ожидании первенца

Побольше морса) и вызовите терапевта на дом)

Нравится Ответить
dashastrelnikova
Дарья·Мама троих детей

Фурацилин очень хорошо помогает!рекомендую

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Лизобакт можно .

Нравится Ответить