Елена
elenakryukova26
Елена·В ожидании первенца

Девочки Ставрополь, кто рожал в новом перенатальном, вас клали заранее? Если да, на каком сроке?

1

Комментарии

olya_2boys_mom

На 39 неделе

Нравится Ответить
tasha21
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Меня положили заранее на 38 недели. Но у меня было пкс

Нравится Ответить
olga1217
Ольга·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Приезжали туда со схватками. В итоге экс

Нравится Ответить
suneva86
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Дали направление в 36. Но жду дома схваток... Гиня сказала, если до 17 не рожу, то обязательно госпитализируют

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
lero4ka_valero4ka
Валерия Точилина·Мама дочки-младенца

Давали направление в 38 недель , но я со схватками в 40 приехала

Нравится Ответить
elenakryukova26
Елена·В ожидании первенца

Получается вам дали направление, но вы не ложились?

Нравится Ответить
lero4ka_valero4ka
Валерия Точилина·Мама дочки-младенца

@elenakryukova26, да , не хотела там лежать

Нравится Ответить