Ольга
olia9489
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки, где на пл. Ванеева есть оменник?

Комментарии

momtwosons
Анастасия·Мама сына-младенца

В оме белагропромбанк, в гиппо приорбанк.. Раньше в 3 корпусе нархоза, что возле остановки, был беларусбанк, не знаю есть ли сейчас

Нравится Ответить

Белагромпромбанк

Нравится Ответить