Виталина Сысоева
vitalinasysoieva
Виталина Сысоева ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки а где есть инфанрикс?Я бы хотела может в киндер Лаб сделать или как наживаетесь клиника с отдельным входом?

Комментарии

prostoulya777
Юлия Михно·Мама дочки (1 год)

Классный комбез для рыбалки 👍

Нравится Ответить
mama_darii
Лиля·Мама дочки (1 год)

В киндер клиник не узнавали?

Нравится Ответить