Елена
elena_vahrusheva
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте клининговое агентство или человека, который уберётся в квартире после ремонта по адекватной цене)

Комментарии

sashat89
Саша·Мама сына (1 год)

89139139427 Надежда

Нравится Ответить
elena_vahrusheva
Елена·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
olia_s22
Ольга Сотникова·Мама сына-младенца

Блин, ну у неё нереальный ценник🙈 ссылка вот например отличная компания и в 3!!! Раза дешевле .

Нравится Ответить
elena_vahrusheva
Елена·Мама сына-младенца

@olia_s22, ого, вот это разница...

Нравится Ответить
olia_s22
Ольга Сотникова·Мама сына-младенца

@elena_vahrusheva, ну так и я сильно удивилась

Нравится Ответить
seniya
Сеня·Мама дочки (3 года)

@olia_s22 у них это обычная разовая уборка,даже не генеральная.В моей компании мы не делаем подобные уборки,где просто пыль смахивают. Ценник на профессиональную химию высокий.Так что не знаю что они моют,и тем более чем. Я вас не уговариваю конечно) Свои клиенты у меня есть и они более чем довольны)))

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@seniya,

Нравится Ответить
elena_vahrusheva
Елена·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
tam_gde

@seniya,

Нравится Ответить
elena_vahrusheva
Елена·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

@seniya

Нравится Ответить
elena_vahrusheva
Елена·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить