Ника
verona_1989
Ника·Мама двоих (младенец)

Доброго вечера! Девочки подскажите когда подашь документы на послеродовые через какое время деньги падают?

Комментарии

gulzat.altyntorina
Гульзат ·В ожидании первенца

Если ещё не сдали то в марте только поступят Вам. Если сдали уже не считая сегодняшнего дня то в феврале поступять

Нравится Ответить
gulzat.altyntorina
Гульзат ·В ожидании первенца

Если до 10го числа этого месяца то на следующий месяц сразу падает. А если после 10го то через месяц

Нравится Ответить