Ксения Герасимова
ksushashtark
Ксения Герасимова·Мама двоих (младенец)

Девочки, никто урсофальк не пристраивает?! Левый берег, желательно

Комментарии

i.v.sizova1989
Ирина Баженова·Мама сына-младенца

Чуть меньше половины, открыли 20 ноября. Бесплатно. Нахожусь на правом берегу

Нравится Ответить
ruv88
Юлия·Мама сына-младенца

Я могу отдать. Чуть меньше половины. Звёздная.

Нравится Ответить
ksushashtark
Ксения Герасимова·Мама двоих (младенец)

А когда открыли? За сколько отдаёте?

Нравится Ответить
ruv88
Юлия·Мама сына-младенца

@ksushashtark, 7 ноября

Бесплатно

Нравится Ответить