Оксана
oxi-oxi85
Оксана·Мама сына (2 года)

Девочки у кого дома цветы !!!Скажите может кто сталкивался с таким ,поливаю значит цветы сегодня и все хорошо земля у всех обычная ,а вот у 1 цветка прям жуть какая то (((вся земля побелела и словно мхом покрылась только былым что это ?и как бороться ? С цветком вроде все хорошо!!!

Комментарии

mom_mi
Анастасия Абасова ·Мама дочки (1 год)

Много воды

Нравится Ответить
kireeva_1806
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У меня так было от воды,у нас она очень жёсткая.

Нравится Ответить
oxi-oxi85
Оксана·Мама сына (2 года)

Я тоже так думала,но была бы такая земля в каждом горшке ? А у нас только в 1 причём в самом старом цветке (ему больше всех лет !)

Нравится Ответить
kireeva_1806
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@oxi-oxi85 значит правильно выше писали,землю меняйте,она там как камень уже,вот вода и не уходит.

Нравится Ответить
oxi-oxi85
Оксана·Мама сына (2 года)

@kireeva_1806, так и сделаю спасибо 😊

Нравится Ответить
killersha88
Алла·Мама двоих (1 год, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
marvika23
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Этому цветку много воды. От сырости может быть такое,

Нравится Ответить
marvika23
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Не обязательно менять землю. Дать просохнуть достаточно.

Нравится Ответить
kr.julia
Юлия Кряковкина·Мама сына (1 год)

Залили, может?

Поменяйте землю и реже поливайте.

Главное, чтобы не мучнистая роса была, иначе кобздец всем растениям, поэтому землю в срочном порядке поменяйте

Нравится Ответить