Анна К
nuta.aka
Анна К·Мама сына (1 год)

Девочки привет!) У кого есть возможность и желание пойти сегодня в спа. Бани, бассейны джакузи. Проведу бесплатно.энерджи , таллер, областная больница

1

Комментарии

nuta.aka
Анна К·Мама сына (1 год)

Покупала абонимент на 10шт в декабре акция была

Нравится Ответить
mama10.01
Хати·Мама двоих (1 год, 4 года)

А где вы берете такие билеты?

Нравится Ответить
nuta.aka
Анна К·Мама сына (1 год)

Сама иду 1 посещение пропалает

Нравится Ответить