hado
hadomado
hado·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Добрый вечер всем) девочки кто знает, вот я отношусь к 1-ому роддому, но хочу рожать в репродукции мкр-7 по факту, примут ли меня там?

#первыйпост

31

Комментарии

sakamka94
S.A.S·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я тоже к 1 отношусь но хочу в 4. И вот думаю примут ли по факту?

Нравится Ответить
hadomado
hado·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

А вы в 1-ом рожали уже?

Нравится Ответить
sakamka94
S.A.S·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@hadomado да. Первую дочу там рожала. Совсем не понравились медсестра и условия. Вторую в 4ом рожала т.к 1 был закрыт на ремонт. В платной лежала все понравилось

Нравится Ответить
hadomado
hado·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@dileka0594 я в 4 тоже дочку родила по договоренности, мне понравилось, тоже хотела бы в 4 родить ещё раз, но боюсь как там примут по факту, да и примут ли вообще...

Нравится Ответить
tanya0408
Татьяна ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Я тоже слышала что они принемают всех

Нравится Ответить
ismazova.malika
Малика·Мама дочки-младенца

Примут. Я в Чуйский отношусь. Но поехала туда меня приняли. Правда в самой приемной сидит "сучка редкостная" но 10 минут ее потерпеть можно

Нравится Ответить
hadomado
hado·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

А туда донорская справка обязательно нужна ?

Нравится Ответить
ismazova.malika
Малика·Мама дочки-младенца

@hadomado В приемной говорят что обязательно нужна,мол без нее вас не выпишут. Но на самом деле если будет ,то они очень благодарны за нее,если не будет то ничего страшного.

Нравится Ответить
kriovolt
Маришка·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Я тоже к 1 отношусь, сегодня ездила в репродукцию разговаривали с заведующим, сказали по факту примут, но если мест не будет по месту прописки отправят рожать т.к. сейчас у них много рожениц.

Нравится Ответить
naziaiboss
Nazi·В ожидании первенца

Должны принять

Нравится Ответить