Madina
giviv00
Madina ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки кто деткам давал простите меня с моими вопросами прописал Бобажанов от сна ночью не спим плохо

2

Комментарии

fs-
Sk ·Мама сына-младенца

Ни какой разницы на было ( зря потратили деньги

Нравится Ответить
nesska240
ИНЕСС·Мама дочки-младенца

Мы пили...нам не помог

Нравится Ответить
aijanabah
Aijan ·Мама дочки (1 год)

Я начала давать с 5 числа, спим так же плохо, но у нас целый курс был, хз в общем посмотрим когда допьем

Нравится Ответить
temkina

Даю по 1 чайной ложке 2 раза в день + глицин. Ночной сон улучшился

Нравится Ответить
kamila.imin
Kami·Мама сына-младенца

Не помог нам. Пропили две недели Аллеву и очень хорошо помог .

Нравится Ответить
giviv00
Madina ·Мама дочки-младенца

Его тоже прописали сказали либо тот либо этот я взяла Сона Baby попробуем его 10 дней

Нравится Ответить
aliusha1826
mama.liya·Мама двоих (младенец)

ну все равно каждый ребенок индивидуален

Нравится Ответить
maftunaumurzakova6
Atahanova·Мама дочки-младенца

я тоже даю мелглис результат не так уж

Нравится Ответить
giviv00
Madina ·Мама дочки-младенца

Вы по сколько даёте ?

Нравится Ответить
syranova
Руфина·Мама четверых детей

Нам вообще не помог,скорее наоборот

Нравится Ответить
giviv00
Madina ·Мама дочки-младенца

Вы по сколько давали

Нравится Ответить
syranova
Руфина·Мама четверых детей

@giviv00 я уже не помню,врач выписывал,но когда я его давала маленькому, наоборот сутками не спал

Нравится Ответить
aliusha1826
mama.liya·Мама двоих (младенец)

мелглис нам очень помог

Нравится Ответить
aliusha1826
mama.liya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
giviv00
Madina ·Мама дочки-младенца

@aliusha1826, а

Нравится Ответить
giviv00
Madina ·Мама дочки-младенца

@aliusha1826, спасибо

Нравится Ответить
din4ik_r
Dinchik ·Мама сына-младенца

Нам не помог пустая трата денег

Нравится Ответить
giviv00
Madina ·Мама дочки-младенца

Попробуем

Нравится Ответить
bigmom1201
Ai·Мама дочки-младенца

Сама принимаю🤪

Нравится Ответить
mari.yank_14
Марина·Мама дочки-младенца

У нас на него диатез.

Нравится Ответить
giviv00
Madina ·Мама дочки-младенца

Посмотрим надеюсь не будет

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (младенец)

Мы принимали. Помогает хорошо.

Нравится Ответить
giviv00
Madina ·Мама дочки-младенца

Вы тоже 2 раза даёте ?

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (младенец)

@giviv00 нет, мы давали только на ночь 3 мл.

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (младенец)

@giviv00 10 дней

Нравится Ответить