Ekaterina
hikatser
Ekaterina·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Решила докормить ребенка после брокколи с кроликом, которое сама готовила, тыквой !!! И вот милые дамы, что обнаружила (см.фото).

Как думаете плесневый грибок это?

Но перед тем как перемешать, кроха всё-таки съела 3 ложки. Вот сижу и думаю: обойдется и ничего не будет или .....

Комментарии

marishka-os
Маришка ·Мама двоих (младенец)

Я совсем недавно в банке яблочного пюре Бабушкино лукошко выловила несколько кусочков картона. Серого упаковочного картона, из которого коробки делают. Жуть! Банка была большая. Полбаночки он съел накануне, и вторую половину докармливала на следующий день. Меня чуть не стошнило. Я пюре добавляю в кашу безмолочную. Стала выливать и заметила. Естественно, выбросила остатки. Но потом в подгузнике, извините, в какашках увидела несколько кусочков непереварившегося картона. Получается, накануне в каше они попались, я не заметила, и он съел. Это ужас!!! Я считала Лукошко хорошей фирмой. На Агушу у нас аллергия, фрутоняню ещё даю. В Гербер и Хайнц в составе лимонный сок и витамин С. Чем ребёнка кормить?

Нравится Ответить
hikatser
Ekaterina·Мама дочки-младенца

@marina-bogolyubova вот блин...я не много что даю конечно из прикорма и пока ттттт, без последствий. Буду давать, то что есть из нашего сада-огорода тогда

Нравится Ответить
towka3
Наталья·Мама дочки-младенца

Хипп попробуйте, honey kid, расти большой, спеленок, бибиколь, флер альпин, хабиби, семпер, бебивита, сами с усами... марок море

Нравится Ответить
hikatser
Ekaterina·Мама дочки-младенца

@towka3 да, спасибо нашли свои баночки)

Нравится Ответить
fitonyashka
Анна·Мама четверых детей, беременна

Мне кажется это пленка плесени. Я бы на всякий случай полисорб дала.

Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Похоже на верхушку,которая образовывается на поверхности пюре.В мясных обычно часто такая штука попадается

Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Но я бы тоже удивилась и выкинула нафиг

Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@hikatser, гадать можно что это,но выглядит стремно согласна

Нравится Ответить
hikatser
Ekaterina·Мама дочки-младенца

@eva_vesna конечно выкинула и больше не куплю, лучше сама буду варить

Нравится Ответить
mari_belle
Марина·Мама дочки (1 год)

Мне кажется крахмал (или что там для загустения) так свернулся

Нравится Ответить
kks90
Кристина ·Мама сына-младенца

Вообще не люблю бабушкино лукошко, сын не ест, сама пробовала не вкусно, даже собака не ест.. Больше не даю (на молочной кухне банки эти дают)

Нравится Ответить
husky
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Вообще по фото не понятно что это за субстанция, но на что-то опасное вроде не похоже. Но я бы однозначно позвонила производителю на горячую линию, возможно, они отзовут эту партию и других не будет ждать подобный «сюрприз» 🤭

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама сына (1 год)

По-моему это корочка от крахмала

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Если переживаете дайте полисорб ребёнку

Нравится Ответить
hikatser
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Сразу?

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@hikatser, да

Нравится Ответить
hikatser
Ekaterina·Мама дочки-младенца

@seminihina спасибо

Нравится Ответить