Кристина
kristya.ilina
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Девочки с Нефтеюганска может у кого есть список того что нужно в роддом. Хочу начать сбор сумки , а незнаю что . И ещё слышала что складывать в пакеты нужно, сумки нельзя.

Комментарии

51965196
Дарья·В ожидании первенца

Посмотрите у меня в записях, там комментировали, есть полезная инфа 🌸

Нравится Ответить