Асем
melnikovaasem
Асем·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, подскажите чем можно заменить конфетки и печеньки? Не могу пить чай без конфеток, печенек или хлебушка с вареньем. Короче, я сладкоежка!!! Стала много набирать вес +11 кг уже. Врач запретила сладкое. Что делать???

1

Комментарии

suinova
Мира·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

+11 кг набрала и первоначальный вес был не маленький🙈. Каждый день собираюсь на ПП.

Нравится Ответить
mamasita00
Mamasita·В ожидании первенца

Ужас. Мой кошмарный сон, если врач запретит 👀🤔 я бы наверно все равно ела, но в малых количествах. Например за чаем 1 конфетку

Нравится Ответить
melnikovaasem
Асем·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@mamasita00, +4 кг, а потом как поперло. Ну с первым к родам у меня было +13, сына был 4,100 кг. Сказали много сладкого трескала

Нравится Ответить
idqwerty

@melnikovaasem, ой вы так рискуете. У знакомой такие осложнения с малышом, откормила поеданием сладкого. Не хочу вас пугать, но лучше перетерпеть, здоровье ребёнка самое главное

Нравится Ответить
melnikovaasem
Асем·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@idqwerty, у меня плановое КС так что я не боюсь что что то пойдёт не так

Нравится Ответить
saninur777
sss·В ожидании первенца

Я сухариками заменила)

Нравится Ответить
winnie_the_pooh
Winnie·Мама сына (1 год)

Сухофрукты

Нравится Ответить
cherrybrandy
Юлия ·В ожидании первенца

Сухофрукты, мед, козинаки, запеченные яблоки, поищите пп рецепты десерты

Нравится Ответить
dariya_aa
Дария·Мама двоих (младенец)

Есть вафли рахатовские " на здоровье", финики, хлебцы 😊

Нравится Ответить
milana12.
milana·В ожидании первенца

Нават кушайте

Нравится Ответить
melnikovaasem
Асем·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

А что это???

Нравится Ответить
milana12.
milana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить