Мария
kalina0203
Мария

Девчонки,посоветуйте Гемотолога)

Комментарии

adragodrago
ADrago·В ожидании первенца

Суханова Г.А. на ул. Мишина 26 у нее свой кабинет. Ездила к ней, понравилась.

Нравится Ответить
nastyaslepneva
Анастасия·В ожидании первенца

Мотина в 70 жк.Она ведёт мою беременность и плюс гематолог для практически всего ВАО.Очень грамотный специалист .Я на 30 неделе загремела с тромбом (мелкий вену передавил) и сейчас понимаю как мне повезло ,что она меня ведёт 😬тромб за 2 месяца почти рассосался

Нравится Ответить
suntsvetok
Вера·Мама сына-младенца

Мжц на таганке Хизроева

Нравится Ответить
taryaz83
Татьяна·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Кирющенков Петр Александрович, в Эммаклиник

Нравится Ответить
liakhovatatiana
Tatiana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рудакова в 62 больнице в красногорске

Нравится Ответить