Юлия
sh.julia.92
Юлия·Мама дочки (1 год)

Какой сериал посмотреть после 'Рассказа служанки' и 'Мотеля Бейтса'?

Девочки посоветуйте сериальчик)рассказы служанки,мотель Бейтса смотрела со всеми 🙈😂 а то раньше писали , а теперь тишина)) посмотрела я Новый Амстердам 10 серий, не люблю я сериалы про врачей но этот понравился..очень добрый, даже слезу пустила..

Лучший комментарий

iskra4212
Алина·Мама дочки (3 года)

Очень странные дела,ривердейл

Нравится Ответить
kristina.andreevna.91
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Чужестранка

Нравится Ответить

Комментарии

kristina.andreevna.91
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Чужестранка

Нравится Ответить
viktorys
Виктория·Мама сына (2 года)

А побег ( американский) смотрели? Тоже крутой

Нравится Ответить
viktorys
Виктория·Мама сына (2 года)

Тоже недавно задевала этот вопрос . Посоветовали мне коварных горничных, смотрю, нравится👍🏽

Нравится Ответить
gullena
Елена·Мама двоих (младенец)

Лютер, Вечность

Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки (3 года)

Очень странные дела,ривердейл

Нравится Ответить
smokahontas
Daria·Мама сына (2 года)

люцифер и касл совершенно бесмысленные сериалы с одинаковым неинтересным сюжетом. Это время потраченное в пустоту 🤷‍♀️ не советую никому, никакого экшена, все достаточно скучно и однообразно

Нравится Ответить
kristinka2118
Кристина·Мама сына (3 года)

Касл не смотрела, но люцифер после первой же серии смотреть не смогла, сюжет банален и странен

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

А как же «во все тяжкие»? Я по нему сцу прям 😍

Нравится Ответить
boroutichka
Надежда·Мама сына (3 года)

Мы недавно досмотрели, восторг!

Нравится Ответить
nadyabondar1987
Надежда Бондарь·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Люцифер, Касл , Кости, Морская Полиция (Лос-Анджелес).

Нравится Ответить
viktorys
Виктория·Мама сына (2 года)

Кости крутой😍следствие по телу из этой же оперы👍🏽

Нравится Ответить
e.elena
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Сейчас смотрю сериал «миллиарды», очень нравится) , «это мы», «люцифер», «форс-мажоры», «хорошая жена», «сыны анархии», «острые козырьки»

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·В ожидании первенца

Форс-мажоры классный сериал

Нравится Ответить
swetaya17
Светлана·Мама дочки-младенца

Белый воротничок

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·Мама дочки-младенца

Как избежать наказания за убийство ,люцифер❤️это мои любимые

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·Мама дочки-младенца

Недавно посмотреоа «воскрешение» 👍🏼

Нравится Ответить
viktorys
Виктория·Мама сына (2 года)

А я по вашему совету начала его смотреть, посмотрела весь первый сезон🙈не люблю бросать сериалы, но тут не выдержала . Такая ерунда🤣 не люблю фантастику

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·Мама дочки-младенца

@viktorys, на вкус и цвет)а я не люблю сопливые сериалы)и русские

Нравится Ответить
viktorys
Виктория·Мама сына (2 года)

@panda.93, согласна, каждому своё 😅

Нравится Ответить
anna_lukyanenko
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Убивая Еву, как избежать наказания за убийство, вся правда о деле гарри квеберта, это мы, семья,мост (швеция), красные браслеты (испания).

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·В ожидании первенца

Однажды в сказке, ординатор, стрела, флеш, доктор хаус, милые обманщицы, кости, обмани меня

Нравится Ответить
kristinka2118
Кристина·Мама сына (3 года)

Стрела и флеш👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить